Беременна девушкк или нет?

Marat Gardiev Ученик (79), открыт 3 недели назад
Девушка пила противозачаточные в среду, после чего мы занимались прорывным сексом без защиты 2 раза, сегодня у неё начались кровяные выделения. Можно ли подумать что это из за беременности, если при беременности кровь может идти только через 1-2 недели?
6 ответов
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (245964) 3 недели назад
ну поздравляю, прорвал))
Marat GardievУченик (79) 3 недели назад
Прорывных* ошибся, так можете ответить на вопрос пожалуйста?
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (178398) 3 недели назад
Прорывный да еще без защиты..
Marat GardievУченик (79) 3 недели назад
Прерываний* ошибся
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (178398) Marat Gardiev, ну, теперь что будет, то будет
♂️В-о-о-такой большой ♂️Мудрец (15739) 3 недели назад
Чтобы палёной резиной не пахло
♂️В-о-о-такой большой ♂️ Мудрец (15739) 3 недели назад
Тут только ромашка покажет. А она растёт летом
Marat GardievУченик (79) 3 недели назад
Да блин, я идиот, помогите пожалуйста, ответьте
♂️В-о-о-такой большой ♂️ Мудрец (15739) Marat Gardiev, мы знаем. Но мы не гинекологи
nicht☠️schissen Просветленный (36840) 3 недели назад
Месячные праздник. То, что она не беременна.
Может, она Постинор выпила не сказав тебе.
Постинор -это экстренный аборт.
Marat GardievУченик (79) 3 недели назад
Спасибо большое, но ничего она не пила, проблема в том что месячные будут через 2 недели только, и не понятно из за чего идет кровь
nicht☠️schissen Просветленный (36840) Marat Gardiev, если вне цикла, то это что-то с маткой связано. Надо у гинеколога проконсультироваться. Секс, может, просто триггер был, например, эндометриоза... итд
nicht☠️schissenПросветленный (36840) 3 недели назад
Это я типа как Ей говорю, а не тебе. Можешь ей передать
Евгений Р Знаток (265) 2 недели назад
До брака этим нельзя заниматься.
Нужно регистрировать брак.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
И противозачаточные таблетки нельзя использовать.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того этот яд приводит к инсульту.