Помогите что значит эта шутка

София Кошкина Ученик (161), открыт 6 часов назад
Парень написал
П:Хочешь шутку?
Я сказала
Я:давай
Он говорит :
П:А она тебя не хочет

В чем смысл помогите (((
4 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (231383) 6 часов назад
ну так вы же общаетесъ- вы познаете друг друга- тебе надо спросить у него!
- чтоб он знал что тебе такие намеки непонятны..
пускай расшифровывяет сам...
П.А,- Половой Акт
София Кошкина Ученик (161) 6 часов назад
Хаахахаха, спасибо
Icy Wiener Мыслитель (6834) 6 часов назад
Игра слов, не более. Ты сказала, что её хочешь, то есть попалась на удочку этого прикола. А шутка тебя не хочет - в этом и шутка. Просто тупая хохма без контекста.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (488756) 6 часов назад
он просто банально попытался опустить твою женскую самооценку под прикрытием шутки.
ФаинаИскусственный Интеллект (210919) 5 часов назад
На "нет" и суда нет. В следующий раз тоже так скажите при случае: 'Хочешь секс?... А он тебя нет... "
В каждой шутке только доля шутки! Другая часть - урок!
อเล็คซานเดอร์ บาร์ซูคอบ Мастер (1632) 4 часа назад
Мы в детском саду эти приколы друг другу говорили, вам лет по 7, что ли?)