Стартер плохо крутит мотор

В октябре прошлого года я почти сжёг стартер в апреле месяце занялся им, два дня крутил его в итоге снял в середине марта осмотрел и понял что втягивающее реле сломалось(именно резьбы болтались на втягивающем) поменял втягивающее и поставил стартер все равно крутил с не охотой в итоге отдал деду и он отвёз к знакомому на починку через два дня он оказался уже у меня в руках но потом забрал дед вчера вечером я его свистнул из его уазика свой стартер и поехал ставить поставил но Акум уже был севший и не крутил в полную силу сегодня с утра дед поставил свой Акум с того же УАЗа и мы пытались уже на нем запуститься но стартер все равно крутил так будто что то еще нужно починить и поменять
Подскажите что может быть?
Ещё раз повторюсь
Втягивающее реле поменял
К мастеру отвезли там то уж точно могли его сделать полностью

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Руками попробуй двигатель прокрутить. Может он у же почти заклинил.Проводку проверь от АКБ к стартеру и массу.

чё за ведро

а дед что говорит?
у него-то на уазике поди всё крутится как положено

Тогда ставить редукторный стартер а не тот что стоял с завода

Марку и модель мопеда неплохо бы указать.