С учетом переизбытка контрафакта и просто расходников и з/ч низкого качества,по какому принципу вы их нынче выбираете?)

Ведь то,что раньше вызывало доверие,сейчас чаще вызывает сомнение)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как в СССР, по блату....через завсклад, товаровед, директор магазина....не шучу.. блат в магазе...

бренд,
отзывы,
личный и чужой опыт,
внешний вид,
качество исполнения,
защита от подделок.

Важные запчасти для мотора (типа ремень ГРМ \ натяжной ролик \ обводной ролик \ помпа ) и подвески (типа шаровых ) только иппонские ....остальные по мелочи и не важные можно аналоги купить...

по принципу проверенных поставщиков

По принципу - 100 раз изучи, один раз купи).