Увидела как жирная бабища расчесалась расческой в магазине Fix Price и повесила ее обратно на крючок, чуть не стошнило..

MsLanaya Просветленный (21004), открыт 6 часов назад
Значит она грязными своими лохмотьями обтерла новую расческу и потом ее кто-то купит??до чего мерзко стало, вообще никакой совести у нее нет, ну попользовалась, так купи, разве не так?!
10 ответов
Светлана Одинцова Мыслитель (6411) 6 часов назад
А я видела, как в очереди в кассу трое здоровенных парней выпили бутылку водки и ушли, не заплатив за нее
Сергей КнязьковОракул (59742) 6 часов назад
вы теперь свидетель, они могут вернуться за вами
Светлана Одинцова Мыслитель (6411) Сергей Князьков, Не вернутся - я их не сдала, хотя могла бы
Табиб Искусственный Интеллект (210724) 6 часов назад
А если бы она ТОЩАЯ была-тебе бы полегче было??
Берсерк Добра Оракул (73119) 6 часов назад
Это агент Госдепа - чумных всей распространяет.
вазелиновое дpиcлo Знаток (256) 5 часов назад
возможно там стояло зеркало
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (126513) 5 часов назад
Мало ты повидала,мы в детстве (ссср)наблюдали,как продавец в пивном ларьке в бочки с пивом ссала на постоянной основе
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (372179) 5 часов назад
А вы идеал красоты и чистоты? Мойте расчёски после покупки. Я всегда так делаю.
Мадам д'Яга Высший разум (489335) 5 часов назад
ну это ерунда, расчески мыть надо, и новые, даже если ими никто не пользовался...
на днях была свидетельницей, как жирная бабища выбирала свежеиспеченный хлеб, щупая каждый батон.. предложила ей хотя бы целофан на руку надеть... вот хлеб уже не помоешь