1 месяц назад
от

Можно ли убрать живот не теряя особо массы тела?

Масса тела устраивает, худеть не хочу, устраивает в полне форма, не нравится только живот.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Качай пресс.

Конечно можно. Гугли Rapid Fat Loss Лайл Макдональд

живот худеет в последнюю очередь . если только упражнениями специальными его уменьшить. у меня та же проблема. 3 месяца сидела на диете. похудела на 10 кг . похудели ноги , бока , а вот живот не особо уменьшился. зависит еще от строения тела .

можно качать пресс и по меньше хавать чтоб пузо ушло а вес остался вменяемый

девчонка попробуй пресс качать и питание чуть подправь животик уйдет а масса нет