Осознание ценности людей

Я обратил внимание, что человека видят после смерти все его заслуги, слова, мудрости, ценность в обществе. К примеру можно взять Владимира Жириновского,живя, его никто не слышал и не обращал внимание, просто знали что он есть, после его смерти начали прислушиваться к его словам и его политике и ценности, начали находить видео где он 10 лет назад "пророчил" о политике.
Пример 2: Борис Клюев - актёр из сериала воронины, после его смерти люди тоже обратили внимание, к тому, какая была выдающаяся личность, очень классный актер.
Пример 3: Павел Ивлев(паша техник), после его смерти очень много людей обратили на него внимание, даже те, кто не знал его до смерти. Смотрели его видео с песнями, жизнью.
Пример 4: Виктор Цой. Известен своими песнями и то, что попал в ДТП на москвиче 2141 в автобус. Мне папа рассказывал, что до его смерти он был некому не нужен, в общем обычный музыкант, который пел. После его смерти миллионы людей начали слушать его музыку и даже представлять его к лику святых(особенно кто был рождён после его смерти).
Можно делать много примеров.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так и есть. Даже есть про это цитаты.

да кто такой этот техник.