Проблема с установкой Виндоус

доброго времени и суток читающим этот вопрос, у меня возникла проблема с компьютером . Мне отдали компьютер без жёсткого диска ( тоесть операционной системы та нету ) материнская плата asus P8H61-M LX3 . Я сделал загрузочную флешку и подключил к компьютеру . Загрузка шла как обычно но высветилось что не удалось найти драйвер для загрузочного устройства или что то такое . Я искал этот драйвер по всему интернету так и не нашёл . Искал в Ютубе , там сказали что надо в биосе что то выключить но у меня нету этого параметра в биосе . Операционную систему ставил Виндоус 10 а флешку создавал сначала через rufus а потом через media creation tools .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Диск под ОС то купил? Вот такой. И ОС пиши УльтраИсо а не гамно руфусами

Возможно плата старовата(2012) ,попробуй Windows 7 поставить:)

Попробуй заного установить винду, начни процесс с начала

через официальный сайт винды загрузочную флешку делай (через впн), проблем не будет. Скорее всего косяк со стороны загрузочной флешки