Почему украинцы троллят православную Пасху..?

Николай Ежов Искусственный Интеллект (157696), открыт 4 часа назад
11 ответов
ᵋ полукретин Гуру (4749) 4 часа назад
В башке мякиш и изюм у данного персонажа
Берсерк Добра Оракул (73119) 4 часа назад
Вся дурь от безделья. © В.М.Бехтерев
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (9388) 4 часа назад
это не славянин на фото, вот и троллит. Они и в России ее троллят
Конрад Макаллоу Просветленный (20220) 4 часа назад
Этот субчик из Алчевска, если ты не в курсе =)
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (157696) 4 часа назад
мне достаточно, что это рагуль...
Конрад Макаллоу Просветленный (20220) Николай Ежов, Рагуль из Алчевска, понятно, да ты, чертило, не выкупил что он с донбасса
Оракул (77708) 4 часа назад
где ты увидел украинцев....украинцы канули в небытиё еще в 2014 году
вопрос не об этом
Лев Уилки Высший разум (323684) 4 часа назад
Это твой любовник, что ли?
Конрад МакаллоуПросветленный (20220) 4 часа назад
Похоже на то((
Лев Уилки Высший разум (323684) Конрад Макаллоу, судя по всему, очередной юродивый(((
Некто Никто Просветленный (32022) 4 часа назад
Это говорит об уме человека. Тупой наверное
Катя Фурцева Гуру (4605) 4 часа назад
На Украине или сатанисты или турецкие томосососы.
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (16397) 4 часа назад
Они храмы православные сжигают, Лавру разорили. Одно слово - черти.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (372179) 3 часа назад
Он крышку снял. Мозги потекли от глупости и злобы.