Какие танки использует Армия щас в СВО?

ПАСПАРТУ Гуру (4774), открыт 5 часов назад
10 ответов
Сергей Князьков Оракул (59742) 5 часов назад
самый массовые танки на данный момент, в том числе модернизированные
планета обезьян Мудрец (13369) 5 часов назад
Т-90 Прорыв, и модернизированные Т-90, 80, 72
Şirvanşah Мыслитель (5070) 4 часа назад
Танки?
Танк и уже дефицит на войне.

Вон, на мотоциклах уже в штурм посылают.
Шкипер Искусственный Интеллект (142807) 3 часа назад
танки оказалось уже не вывозят новую войну с массовым применением БПЛА так что они постепенно уходят в прошлое....Сегодня чем быстрее ты двигешься тем меньше шанса попасть под БПЛА и FPV-дроны поэтому используют для атак разные мото и квадроциклы....ну или автомобили.