Вчера знакомая на одной хате перепила, причём пили мы одинаково, но накрыло по разному, но не суть, с подругами мы ушли за коньяком, оставили её одну, она закрылась в ванне, рядом с ней лежал нож, но слава богу она не нанесла себе повреждения, и окружающим, её облили холодной водой и она начала смеяться без остановки, потом мы донесли её до комнаты, она начала уже дёргаться, трястись,и при этом смеяться не говоря не одного слова, было такое чувство, что она словила пьяную шизу, либо тронулась умом, как вы думаете, что это было?
мы с подругами вчера 3-4 бутылки коньяка по 0.5 мл выпили
Владимир HONDA
гелечка, это на двоих не много.но не всем
я 0.5 выпивал с горла сразу при выходе из магазина и занюхивал головой товарища.была такая тема.не было закуси.а потом начинался день