Почему россиян, которые против путинской войны, объявляют иноагентами?

Аноним Ученик (194), открыт 6 часов назад
У нас ведь в России есть свобода слова
Дополнен 6 часов назад
– « А почему они против СВО?»

А потому что любые убийства не должны поощряться, или быть любимы кем-либо
18 ответов
Sol Оракул (75512) 6 часов назад
Дак,путинизм же......
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (135838) 6 часов назад
А ты, как всегда предлагаешь сдаться
Sol Оракул (75512) кому?
Ванямба Искусственный Интеллект (298190) 6 часов назад
Законных способов запугать народ у Путина нет.
Вот и использует репрессии.
Ну и кого же репрессировали, сколько тыщщ сидит на Колыме, скольких расстреляли, скольких повесили?!
С документами, пожалуйста!
Ванямба Искусственный Интеллект (298190) Алексей Алексеев, ну вот например как вам такое? https://www.pnp.ru/social/organizatorov-pacifistskikh-nko-inoagentov-khotyat-sazhat-v-tyurmu-na-shest-let.html
Alex Starov Искусственный Интеллект (163347) 6 часов назад
Слова Россия и свобода не должны быть использованы в одном предложении.
SolОракул (75512) 6 часов назад
Должны,но не сейчас.
Alex Starov Искусственный Интеллект (163347) Sol, согласен
Берсерк Добра Оракул (73117) 6 часов назад
Потому что они за неонацизм, за геноцид русскоязычных, за репрессии политиков и журналистов лояльных России, за отмену дня победы над фашистской Германией и за реванш раздробления и уничтожения России.
,.,,Просветленный (42298) 6 часов назад
Кто?
Саша Искусственный Интеллект (250651) 6 часов назад
А почему эти россияне кушают за счёт другой страны, а живут в России?
Либо крестик либо трусы
Свобода в их понимании, это возможность неограниченно гадить за иностранные деньги, и пилить сук на котором они сидят, в надежде, что заграница им поможет, в полицаи определит.
,.,,Просветленный (42298) 6 часов назад
А не пора разобраться с теми, кто кушает в других странах за счет России? Вот где иноагенты и вредители
Ульяна Гуру (3917) 6 часов назад
  1. Иноагентами становятся граждане или организации, получающие финансирование из недружественных стран.
  2. Вы здесь пишите и поливаете грязью нашу страну. Это называется свобода слова.
АнонимУченик (194) 6 часов назад
Где я поливаю? Если я против войны и путина это не значит что я ненавижу Россию!
Хотел бы я посмотреть на тебя, если бы твой брат погиб в окопе
Ты наверное радовалась бы
Ульяна Гуру (3917) Аноним, Если вам не нравится власть, ходите на выборы, а не верещите про запрет свободы слова в чатике.
Кис мис*ка Оракул (84223) 6 часов назад
Потому что они за зеленскую войну, войну против россиян, за войну уничтожения России и её народа, женщин, детей и стариков.
Но денежки хотят в России стричь.
Вот и объявляют таких говнюков иноагентами.
У нас в России есть свобода слова... а есть ли она у вас?
Берегиня Искусственный Интеллект (329523) 6 часов назад
странно
очень странно
ведь у вас на РаССеи
есть
Свобода Слова
Rollingchef Мудрец (14637) 6 часов назад
Человек так устроен, что когда что-то запрещают, отменяют, обзывают - ему только больше этого хочется.
Светлая Знаток (484) 6 часов назад
У них от россиян - только второй паспорт. Среди них нет ни одного славянина!
FILIN Искусственный Интеллект (149996) 6 часов назад
Поскольку здравому смыслу ты недоступен, то и объяснять тебе что-либо бессмысленно!!
АнонимУченик (194) 6 часов назад
Ну так объясните, раз у вас здравого смысла как воды в море
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (135838) Аноним, Ты ведь опишь за поражение России, за ее расчленение и колонизацию европейцами, то есть за то, о чем мечтал Гитлер. Остальное понятно?!
Victoria Просветленный (42282) 6 часов назад
Потому что от иностранцев они берут деньги!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (135838) 6 часов назад
Я бы тебя за такую свободу упек на север золото мыть лет на 10. Может быть ты бы и поумнел.
Сергей Викторович Просветленный (25380) 6 часов назад
Враньё. Все россияне против войны, даже сам Путин против войны. Война не путинская, не Путин её развязал, а Украина по приказу НАТО. Так что если ты против войны, то ты призываешь сдаться фашистам и обречь на гибель миллионы людей.
Сергей Можаровский Просветленный (28248) 5 часов назад
Ну, ведь если кремль всех россиян скопом объявит иноагентами, то люди заметят, что здесь что-то не так.