Было бы неплохо. Stay safe, stay on 2nd amendment
Gary SmithПросветленный (20815)
5 часов назад
В России и так уровень убийств на душу населения в два раза выше, чем в Штатах, а в Штатах гораздо выше тех западных стран, где за оружием серьёзный контроль.
«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться». (текст взят из конституции США. Оригинал: «A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed».