Есть ли шанс пробиться в киберспорт?

ghoul Знаток (468), открыт 1 неделю назад
играю в дота2 с года 14,на данный момент имею 4к ммр,есть девушка но я её не люблю просто трахаю в свободное время,готов потратить все усилия ради мечты,но не уверен что получится
7 ответов
Максим Варяг Знаток (426) 1 неделю назад
за 11 лет всего 4к ммр? можешь завести ютуб канал и тикток с названием женя про дотку
ghoulЗнаток (468) 1 неделю назад
Женька девственник
Максим Варяг Знаток (426) ghoul, я бы тебе советовал снаркоманится, в киберспорт не пробьешься, максимум горб заработаешь и зрение посадишь
Byron Vankirk Профи (769) 1 неделю назад
бро шансы есть но 4к ммр это как в мид игру зайти и с руки упасть надо качаться жестко и тащить чтоб заметили)))
Unity 3D Мыслитель (6365) 1 неделю назад
4к ммр за 11 лет, ты спишь на клавиатуре в каждой катке?
ghoulЗнаток (468) 1 неделю назад
у меня 4300 в прайме было
вазелиновое дpиcлo Знаток (296) 1 неделю назад
судя по аватарке, ты не играешь с 14 года, а живешь
Nacht der Untoten Мудрец (11998) 1 неделю назад
Только если твои мейны это сф арк и Земеля по рофлу