Вы на Ответах встаёте на защиту пользователя перед другими в его/её вопросе, даже если не очень понравилось..... (Вн) ❓
даже если не очень понравилось как Вам этот человек ответил в Вашем вопросе ❓ Ну т.е. из принципа. Если Вам не очень понравился ответ, по идее, по логике, это же далеко не всегда значит, что Вы не можете за человека заступаться, если разумеется ответивший на ваш вопрос человек совсем не дебил;)),
ЖЕНЩИНА!!!
Что "Женщина" ❓ Ответ бесполезен ❓ Сейчас так и отметить❓
заткнись женщина когда мужчина разговаривает
Оригинально кАнеш)). Сколько лет тебе ❓)))). И такое пишет "мужик", или кто ты там (лучше конечно быть мужчиной) у которого есть вопрос "На что обращают внимание девушки при знакомстве"))). Врёшь сам себе)). Т.е. типа в этом случае важно их мнение- в остальных "Да пошли нафиг" 🤣🤘))))).