Поздравляем вы достигли уровня Знаток

Максим Варяг Знаток (424), открыт 1 неделю назад
1 минуту назад
11 ответов
Вадим Лимон Гуру (3091) 1 неделю назад
Знаток — это человек, обладающий глубокими и всесторонними знаниями в определённой области.
Не сонная хрень Мудрец (19647) 1 неделю назад
Теперь назад дороги нет. Ты прошёл точку невозврата. Ты теперь один из нас.
Tolle Xwynero Мастер (2359) 1 неделю назад
И че много знаешь?
Максим ВарягЗнаток (424) 1 неделю назад
косяк забивать умею и спайсы
Tolle Xwynero Мастер (2359) Максим Варяг, кайф
@RRRR@ Оракул (79061) 1 неделю назад
И что? Ну поздравляю, тебя теперь ты можешь гонять учеников, официально ???
Анна Субхонкулова Мастер (1880) 1 неделю назад
вот это да я теперь знаток значит можно смело щеголять новым статусом ага
Lavinia Brauer Профи (925) 1 неделю назад
вау я теперь знаток значит я гений скоро всем расскажу секреты жизни