Билеты на самолет в Санкт Петербург

Дима Дима Ученик (152), открыт 2 часа назад
Кто летал из Самары в Питер в августе? Какой средний ценник? На соседние месяца вдвое дешевле, чем в августе. Норма это или нет? Стоит ли ожидать падения цены?
4 ответа
Саня Михайлов Мудрец (14422) 2 часа назад
Падения цены ждать не стоит. Цены зависят от загруженности рейсов. А в августе их, по направлению в Питер, больше всего
Евдокия Дрючина Профи (851) 2 часа назад
я из самары летала в питер август дороже сильно чем в июле август типо пиковый месяц ждала скидок не дождалась так что может не стоит ждать падения цены надо брать если планируешь точно лететь