Текут слезы от тревоги
Слезы текут рекой, не могу успокоиться, а все из-за тревоги и из-за страха чтг у меня с горлом, будто что то застряло, в интернет пишут из-за стресса или воспаления.
что делать? как успокоить слезы и тревогу, что делать с горло посреди ночи
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Позевайте. Это расслабит мышцы горла.
Выпейте валерьянки и пустырника. Ничего у вас в горле не застряло, не волнуйтесь
Ксанакс как варик, многим людям со страхом общества и прочей социофобией помог, главное не подсесть, да и где его в снг достать
Выйди на улицу/балкон/открой форточку и подыши свежим воздухом, мб поможет, а потом иди к врачу
В больницу иди, тут дельного совета не дадут