Информационные технологии

Можно ли Samsung s23 Ultra на данный момент безапастно получить обновление ONE UI 7 в России?

Очень давно жду обновление One UI 7, у меня самсунг с23 ультра, видел многие регионы получили бета обновление, можно ли как то получить это бета обновление, у меня лично его нету

На форуме 4pda описывается, как скачать и как установить, но есть один нюанс — больше не будут приходить обновления по воздуху, всегда придётся ставить все обновления вручную, так как beta-версия One UI 7 не предусмотрена для стран СНГ. Также, beta-версии One UI 7 очень сырые и проблемные: греется смартфон, быстро садиться, трудно разблокируется и многое другое. Не вижу смысла торопиться, так как уже финальный релиз стабильной One UI 7 был опубликован, и придёт по воздуху в ближайший месяц.

До конца апреля выходит для всей линейки S24, с мая по вроде как июль на 23 и ниже. У меня 24 ультра, я задаюсь тем же вопросом, как установить на мой телефон, но пока 24 не получат, 23 тоже не дождутся.

если оно существует именно для вашей модели то я не вижу проблем