Недавно я обнаружил способ активировать читы в играх, что открыло для меня новые возможности и изменило восприятие игрового процесса. Это позволило взглянуть на привычные задания и уровни под другим углом, экспериментировать с механиками и получать удовольствие без ограничений. Хотя использование читов часто вызывает споры, для меня это стало интересным способом расширить границы игры и исследовать её глубже.
не буду говорить этапы шагов, ссылка на сайт где рассказывают как их установить тут