Ищу партнерскую программу или как продвинуть свою игру??

RAMIN Ученик (150), открыт 3 часа назад
Скоро я доделаю осень реалистичный и прикольный хоррор с сюжетом , но хотелось бы, что бы хоть 3 человека ежедневно играли и чтобы я мог заработать на этом. Как мне продвинуть свою игру? Партнёрские программы?? А может быть реклама??
10 ответов
Роман Макконахи Ученик (205) 3 часа назад
хайп в тик токе
RAMINУченик (150) 3 часа назад
Пробовал уже, не так сильно помогает.
LuloL Мыслитель (5605) 3 часа назад
На площадках для задротов полно легких решений
Rolando O'Sullivan Профи (699) 3 часа назад
бро ищи ютуберов хз чтоб сыграли в хоррор и потом рекламу вк конце шилами жги
Ванямба Искусственный Интеллект (298192) 3 часа назад
Мои игры просто покупал крупный издатель, когда набирался миллион игроков.
Антон Лапшин Знаток (370) 3 часа назад
делай стримы на твиче ищи ютуберов которые любят хорроры и давай им ключи на обзор
Marcus Lavallie Знаток (449) 3 часа назад
куплю рекламу на типа ютуб и дискорде заманивай чатиков в игру чтоб играли больше денег выпадало
Garnet Chung Знаток (490) 3 часа назад
бро чил ты норм просто тикток кинь и ютуб на обзор там народа ваще много кейс сделай чтоб глянули так и игра пойдет пусть даже мало сначала главное движуха короче)))
Johnny Hackett Знаток (480) 3 часа назад
братан запили тизерок на ютуб кинь игру на стим и юзай дискорд для раскрутки