1 месяц назад
Помогите найти игру
В общем, есть человек, который хочет найти одну старую игру. Из слов человека: там есть пещерный человек, и его баба. И она его за яйца таскала. А он сбежать пытался. Кто нибудь знает название?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Rust
Реал лайф
гренни
эх кажется это из игры caveman ughlympics там такие приколы были ща гляну точно скажу
ну это точно caveman ugh или типа того где они бегают и дерутся короче юморок такой)