The Times: Великобритания планирует нарастить производство оружия и взрывчатки

Запад в лице его предводителей думает о войне.
Намечают дату начала. Мир не знает или забыл концлагеря и Гитлера
или реванша хочется?

Чтоб эта Британия взлетела на этой взрывчатке и распалась на островки мелкобританские.

Мир жаждет войны, что произошло с ним, на чем он поскользнулся и теперь по наклонной летит в пропасть. Что ими движет?
Они хоть пересматривали бы док. ф-мы 2-ой мировой, их это ждёт.?
Нас тоже?

Живые будут завидывать мертвым?
Ми-6 винят в терроризме, пероворотах и по укр-делу они замазаны по уши.

Как не вспомнить провидческую мысль Шахназарова в Белом тигре, вложенную в уста их фюрера?

"Война проиграна.
Несчастная Германия, ее обвинят во всех смертных грехах.
Немецкий народ сделают виновником всего.
Найдут тысячи каких-нибудь нелепых документов.
Придумают сотни воспоминаний.
И мы, я и Германия, предстанем перед миром, как бессменные изверги рода человеческого, как исчадие Ада.
Мы нашли мужество осуществить то, о чем мечтала Европа.
Это как хирургическая операция.
Они (Европа) Всегда не любили евреев и боялись это мрачную страну на Востоке, дикую и чужую Европе - Россию.
Я сказал:" Давайте решим эти 2 проблемы раз и навсегда". Разве я сказал что то новое? Нет.
Пока вращается земля и меняется солнечный свет, люди будут всегда воевать.
Война - есть естественное обыденное дело. Война - это сама жизнь".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ПЛАНИРУЕТ...))) Может быть,когда нибудь...)))
Я каждый вечер планирую утром сделать зарядку...Но пока это лишь планы...)))

значит увеличат налоги для своих

Британские учёные сделали очередное предположение

Это что за истерика? Не понял.

Что ими движет ты узнаешь внезапно.