Прошивка биос B760e-b 1.0A

Может ли после прошивки биос измениться чипсет, имеется мат плата на b760 чипсете, прошил биос, но в программе Speccy, пишет что плата B760 а южный мост модель Q670, откатился на родной Биос, но так все и осталось, может это быть из за прошивки, или там просто стоит другой чипсет и я просто раньше не обращал внимание, за ранее спасибо за ответ!

ну прошивка сама чипсет не меняет мож там просто ошибка в speccy или плата с таким южным мостом была изначально

Смотри в аиде64, и биос новый обратно верни если проблем в работе не было

прошивка биоса не меняет чипсет просто у b760 плата может южный мост q670 стоять нормально так

не ну прошивка биоса чипсет не меняет может программа так странно инфу показывает просто чипсет тот что физически на плате стоит

биос обновился но чипсет из b760 не станет вдруг q670 может speccy глючит просто)))