Счётчик электроэнергии какие передавать показания по однотарифному прибору учёта
Здравствуйте! У меня однотарифный прибор учета электроэнергии. Какие я должен передавать показания Т1 или Т2?
Т1 это день Т2 это ночь Передавать надо сумму или оба показания , в энергосбыте сложат У вас наверное тариф одноставочный , а счётчик двухтарифный
Запомните текущие показания по обоим буквам. Полностью отключите потребление (выключите все лампы, печки, компьютеры и прочее). Убедитесь, что показания не поменялись через пару минут.
После этого включите что-то мощное, например плитку или водонагреватель. Показания на чем-то должны поменяться, а на другом - нет.
Поздравляю, вы опытным путем выяснили, что именно надо передавать!
если однотарифный то просто весь счётчик целиком в цифрах без т1 и т2 отдавай
Забей на них, пусть сами себе всякую херню передают