Не могу отключить переадресация с Мегафон на Билайн, что делать?
Включилась переадресация с Мегафон на Билайн, на номер +79271110482. Через настройки телефона переадресацию отключить нельзя, выходит сообщение "Ваш оператор не позволяет отключить переадресацию телефонов если номер занят. Как отключить ее? И еще в личном кабинете пишут что платных услуг нет.
Яна, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Переадресация на указанный номер активируется в рамках услуги "Я в сети", которая информирует звонившего о вашем появлении в сети, если в момент вызова телефон был выключен или находился вне зоны действия сети.
Переадресация отключится при отключении самой услуги. Управление услугой доступно в Личном кабинете.
ну братан просто попробуй позвонить в мегафон спросить чтоб они дебри сделали с этой фигней с переадресацией
Так это мегафон олух
номер +79271110482 принадлежит Мегафону
Узбек мобайл луше