Помогите найти мем пж

Мужик подходит к еврейскому мальчику и начинает странно говорить.
Монолог примерно такого содержания

Это реально плохо что они с тобой это сделали,похожу ты мыл посуду или что-то такое, я бы тоже заплакал если бы меня так подстригли.
И мужик уходит от мальчика.

Это?

я бы тоже заплакал если бы выглядел так братан это ужасно что они такое с вами делают. Честно говоря братан жто реально плохо. Позоже ты просто мыл посуду или что то такое. Если тебе не подрезали волосы тебя могут уволить но в общем это твоя жизнь братан

d be crying if i looked like that too bro напиши это в поисковике ютуб и найдешь это видео на английском

Не знаю такого мема- но могу рассказать анекдот про еврейского мальчика;
Приходит еврейчонок в магазин- лавку( это старинный анекдот) и просит налить ему кувшин мёда. Лавочник наливает. Мальчик спрашивает- а это какой мёд- гречишный или акациевый? Лавочник отвечает- это вообще подсолнуховый. Мальчик говорит- тогда не нужно, выливайте. Забрал кувшин и выходя из лавки сказал мысли вслух- а папа таки был прав- на пару бутербродов хватит!)))))

Ушел?