Почему ютуб снова кидает страйки за футбольные стримы?

Я с осени стримила футбольные матчи на своем канала. Т.к. в России ютуб стал плохо работать, я скачала приложение на ПК под названием: zapret-discord-youtube-ankddev
Файл: YoutubeFix запускала от имени администратора. Ютуб работал отлично. И страйки не кидали. Но вдруг позоввчера кинули страйк. Первый страйк кинули - я подумала: может по ошибке. И снова перезапустила стрим. Через некоторое время у меня опять отключили стрим, и смотрю, на моем канале два придупреждения о нарушении. Около года мне спокойно разрешали стримить футбол. Я думала, что мне в этом помогало приложение YoutubeFix. Но что случилось - я не поняла.
Оспаривать жалобу - бесполезно, потому что в стриме действительно есть чужой контент. Нужен более конкретный способ. Подскажите пожалуйста , как можно спокойно стримить футбол на ютубе? Я инвалид. Это моё единственное занятие и небольшой заработок

Интересно, какой футбол можно стримить? Дворовый, что ли?

Просто везло год тя не замечала система или не кидали страйки. Так что забудь про футбол