Не открываются игры в стим

Начал теребить папку стим, че так много места занимает. зашел в папку steamapps, написало такой папки нету и удалило ее, потом вернулась. думаю мол ничего страшного, через пару дней захожу в игру мне пишет скачать игру? я ее уже скачивал, даже файлы в папке стим есть, но мне пишет качай 24 гига. это из за того что я папку теребил или баги стима? игру запускал stalcraft:X

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты поменьше тереби, а то отвалится.
А так ты потер реестр, нажми на скачать, если по пути установки игры будут файлы, стим их сначала проверит, потом докачает сломанные или отсутствующие файлы.

гений ты конечно. steamapps - папка куда устанавливаются твои игры. ты её удалил поэтому у тебя все удалилось