Как словить мотивацию для занятий спорта...

Плюшка Пельмешкина Ученик (105), открыт 3 недели назад
Я хочу увеличить повторы отжиманий и подтягиваний, но думаю у всех такое было что очень лень и у меня даже руки опускаются хотя я вроде понимаю что нечему сразу не добьюсь... ? Я это хочу и для себя просто, и для нормативово по физре... Ну и просто попонтаваться :p помогите пожалуйста... Я уже не знаю... Есть же способы как заставить себя
4 ответа
А Знаток (486) 3 недели назад
Это всё из за дастана
Rosenwurf Профи (551) 3 недели назад
Мотивация приходит не от прихоти, а от необходимости. Если её нет, то себя вы не заставите ника. Единственный выход из данного положения - дисциплина. Сделайте себе график дня: сон, приём пищи и тренировка. Старайтесь следовать ему каждый день и тогда мотивация будет заменена привычкой.
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5924) 3 недели назад
В 30 лет у тебя будет одышка и лишний вес, а также грыжи и протрузии
Алекс Искусственный Интеллект (741214) 3 недели назад
т.е ты физкультуру не можешь осилить а на спорт замахиваешся!никак!надо хотеть-желать этого