Дружба на века
+2Поиск человека (друга детства)
Всем привет!
В общем, хочу найти своего друга. К сожалению, его номера или ВК у меня нет, но у меня есть две его фотки (из 2021),старая инста, ФИО, возможное имя его мамы, город, в котором он жил до войны, и школа, в которой он учился до войны. Сейчас ему в районе 14–15 лет.
Помогите, пожалуйста, я очень за него переживаю — он мог вообще погибнуть при военных действиях. Если вдруг решитесь, то денег у меня нет, и заплатить я не смогу.
И что? Я тоже ищу друга детства, и за него очень переживаю. Кирилл его зовут, всё-таки никак не могу его найти. Наверное связи стали очень далёкими
Обратись в LizaAlert, помогут
он скорее всего на тебя уже обиделся из-за империалистической войны которую развязала наша страна