Привет, подскажите пожалуйста как изменить свой электронный адрес, т. е. имя почтового ящика. Спасибо.

X5 ASP Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VIOLLETA Ученик (226) 15 лет назад
Переименовывать ящики невозможно. Можно удалить ненужный аккаунт, а затем зарегистрировать новый.
Источник: http://mail.ru/pages/help/2.html#2180 в отделе Как удалить/восстановить почтовый ящик?
Остальные ответы
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
В почтовом ящике можно изменить только пароль, а по-другому только новый.