Списания денег с карты . Яндекс, поясните за что снимаете?

Четвертый месяц Яндекс списывает суммы с карты не знаю за что. Суммы разные от 199р.до399р.Был в банке, говорят иы к этому отношееия не имеем. Посоветуйте как быть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня такой же прикол был, утром просыпаюс а тинек спер 399 рублей за подписку яндекса. А У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ ПОДПИСОК. Банк с себя всю ответственность снимает, а яндекс говорит что ничего не брал. Просто так банк спер деньги получается

заблокируй и новую карту с новым номером

Это Яндекс-порно. Они у всех снимают

За плохое поведение

Потому что нам тоже нужно кормить наши семьи