Кто-нибудь покупал кондиционеры в магазине "Мир Климата" в Ростове?

Алексей Соколов Ученик (99), закрыт 2 недели назад
Кто-нибудь покупал кондиционеры в магазине "Мир Климата" в Ростове? они расположены в ХДМ-Юг на 1 этаже
Лучший ответ
Владислав Молодой Ученик (120) 2 недели назад
А я был тут как раз. В мире климата большой такой выбор сплит систем, есть и китайские (есть и неплохие бренды) и японские, короче найдёте вариант под свой кошелёк и потребности.
Понравился сервис, можно оставить бесплатно на их складе свой купленный товар
Остальные ответы
EMINEM Просветленный (24921) 2 недели назад
Думаю да, кто-нибудь полюбому покупал
усатый дядя Искусственный Интеллект (192523) 2 недели назад
я в подмосковье живу и конеями не пользуюсь
Любомир Куржос Ученик (162) 2 недели назад
Я раньше рассматривал магазин "Мир Климата" в Ростове, который расположен в ХДМ-Юг на 1 этаже. Хотя лично не покупал, слышал, что у них хороший ассортимент и профессиональный подход. Я предпочитаю покупать кондиционеры только у проверенных поставщиков http://xn--39-jlceoalydfe0a7evd.xn--p1ai.\ , чтобы быть уверенным в качестве и сервисе.