Ремонт авто,не работают передачи на приоре

мастер денджер Ученик (218), открыт 3 недели назад
Всем привет,может знает кто,меня стойку на приоре переднюю правую,после замены перестали включаться все передачи,кулиса вроде из включает но машина как будто на нейтралке стоит и вообще не одна передача не включается почему то
3 ответа
JleTHuu_BeTepok Просветленный (38015) 3 недели назад
Шрус внутренний соскочил со шлицов. Привод колеса воткни лучше в коробку чтоб внутренний шрус сел на шлицы и защелкнулось стопорное кольцо, и всё будет включаться.
мастер денджерУченик (218) 3 недели назад
Мне дергали за стойку и обломили ее сам шток и колеса в разные стороны,шрус может из за этого как то сломаться или мне может повезут и я просто вставлю его ?
JleTHuu_BeTepok Просветленный (38015) мастер денджер, ну если колеса в разные стороны были то скорее всего шрус выскочил из коробки как я и сказал
Destino Искусственный Интеллект (337236) 3 недели назад
Шрус из коробки выпал... Отцепи шаровую и засунь ШРУС обратно...
Ash Мыслитель (5879) 3 недели назад
написали. что у тебя кривые руки))