Точка в начале предложения

Сергей Бубнов Ученик (98), открыт 3 недели назад
Мне девушка написала вот так «. ты мне нужен» что означается эта точка в начале???
9 ответов
Стивен Петров Просветленный (39808) 3 недели назад
ничего, в правилах русского языка точка в начале предложения не ставится
Имя Фамилия Гуру (2573) 3 недели назад
Может случайно поставила?
девушка обычная Знаток (297) 3 недели назад
Просто хотела поставить большую букву, а вместо этого два раза нажала пробел, в результате - точка.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141875) 3 недели назад
Т. очка, вероятно, осталась после редактирования написанного.
Например, там было ещё одно предложение, которое ей не понравилось и которое она удалила не полностью.