Объясните подробно и по пунктам: как обменять сберспасибо на оки в одноклассниках, чтобы РЕГУЛЯРНО слать друзьям подарки
А то мне шлют а я не могу в ответ прислать потому что ничего не понимаю:
Что такое Оки в одноклассниках ?
Откуда все их берут?
И самое главное: Можно ли их получить бесплатно???
Получается не ловко....
Пожалуйста помогите разобраться.
Пожалуйста объясните как получить Оки двумя способами:
1 с помощью сберспасибо
2 бесплатный, если он есть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
проще позвони в сбер и спроси. Это даже лучше будет. Потому что они например сделали перевод денег в стим-но через некоторое время закрыли это. Санкции ибо.
Все оч быстро меняется сейчас.
че пенсии уже не хватает?
никак