Нужно заряжать новый AGM аккумулятор герметизированный, необслуживаемый?
Дополнен
бл одни дебилы с одноклассников все сюда перебрались
Да, для контроля полезно. Если заряжен полностью, напряжение сразу поднимется до 14,6 Вольта.
Значит, больше не надо.
Заодно и качество протестируется.
а ты с таким вопросом не дебил? в новый бензобак бензин не нужно заливать, он же новый)))).
Сегодня поставил новый акб на мотик, но перед этим подключил его к з/у, которое купил на озоне. З/У, автиматического типа, для AGM акб. Ну минут пять он позаряжал, потом смотрю, а не табло надпись FUL, акб заряжен
Герметизированный сам придумал?
Нет, он одноразовый, его нельзя заряжать