Посоветуйте прогу на андроид для съемки в 4к 60 fps!
В стоковой камере только 4к 30фпс, пробовал скачать другую программу - там вроде работает, но нет электронной стабилизации как в системной камере и картинка сильно трясется..
тебе жырнаму нет смисла, ты в абъекттив не влезешь
А что написано в характеристиках?Железо способно снимать в 60 кадров?
Open Camera. Это бесплатное приложение с открытым кодом, и оно может снимать в 4K 60 fps, если твой телефон поддерживает Camera2 API на нужном уровне. Проблема в том, что EIS в Open Camera работает не всегда идеально — на некоторых устройствах стабилизация может быть отключена при 4K 60 fps, как это было с Pixel 4, где Open Camera обещала 60 fps, но по факту снимала только 30 fps с EIS. Однако попробовать стоит: зайди в настройки видео, выбери 4K 60 fps и включи стабилизацию (она в разделе "Video settings"). Если не сработает, приложение хотя бы бесплатное, не так жалко.
Разрешение камеры зависит только от камеры, а не от программы.
ProShot