Помогите найти мультфильм "Гари в аду " 1970 год

Гари в аду , мультфильм является для вросолой аудитории , мюзикл .
Мальчик эмигрант Гари, умирает, в результате чего попадает в ад , где встречает двух друзей Петуха Питера и Бабочку (имени не помню). Они решают помочь Гари выбраться из ада. Теперь Гари со своими друзьями проходят приключения и в результате все заканчивается тем , что он попадает в рай . Это все что мне удалось найти в интернете. Мультфильм старый ,да и из-за многих протестов его удалили с большинства платформ. Вы помните этот мультфильм? Если да, то помогите его найди.Пожалуйста.
Поспорил с другом , что смогу его найти,надеюсь на помощь.

братан я слышал про этот мульт про гари но найти его реально миссия почти невозможна попробуй одноклассники или торрентчики может повезёт

Окей ,надо бы , я думал его мало кто видел.спасибо

мда я тоже помню гари в аду где там петух и бабочка было круто но найти сложно но попробуй на торрентах или ретро форумах может повезет

Хорошо , поищу, спасибо