Как вы можете объяснить, что на сервере одно и тоже лицо пропагандирует годами наркотики, суицид, лгбт и т.д?
Ни МВД, ни СК, ни МО, ни Прокуратура, ни СФР, ни СовБез, ни ФСБ, ни Росгвардия, ни Роскомнадзор, ни Лиги защитников Интернета, ни Минкультуры, ни Министерство Цифрового развитияне, ни Политические Партии, ни Законодательные, ни исполнительные органы не могут ничего сделать?
По сути детей убивают информацией и ни один орган власти не способен защитить граждан страны от экстремизма?
Всё это делается при государственной поддержке?
Если бы это были иностранцы, уже бы давно заслали снайпера и устранили личность даже вне зоны юрисдикции, но этого не происходит. Вывод очевиден?
Дядя Вова только может читать с листочка, только что напишут? На СВО также? Показательным наказания КГБ по ТВ больше никто не верит?
А куда идут налоги? Чтобы обеспечить алкоголизм Президента? Он "прибухнёт" и давай кричать о своём величии, как он растрачивает налоги?
Как мы дожились до того, что людьми стал управлять телевизор с гипнозом записанный в "Голливуде"?
Нет ничего хуже, чем необразованный раб, который считает себя свободным и умным?
ДополненЗабыл добавить Администрации 89 регионов и их представительства.
Есть связи в Думе. Телеканал Дождь спокойно вещал в РФ до СВО и никто их не трогал , потому что всё принадлежит Собчках , а как только по дурости наехали в Латвии на местного депутата , так им быстро там кислород перекрыли. Даже влияние Собчак не помогло.
Так же и тут . По есть связи в думе , будет так как будет.
Прекрати уже. Тошно. Я десятый год веду борьбу с соседями наркоторговцами. Весь дом торгует. Полиция знает и получает мзду. Вот и всё. Забудь. Лишь при смене власти - возможно их приструнить или по случаю. Пригвоздить самосудом - только.
ЦИПсО работает с Украины.