Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы можете объяснить, что на сервере одно и тоже лицо пропагандирует годами наркотики, суицид, лгбт и т.д?

Ни МВД, ни СК, ни МО, ни Прокуратура, ни СФР, ни СовБез, ни ФСБ, ни Росгвардия, ни Роскомнадзор, ни Лиги защитников Интернета, ни Минкультуры, ни Министерство Цифрового развитияне, ни Политические Партии, ни Законодательные, ни исполнительные органы не могут ничего сделать?

По сути детей убивают информацией и ни один орган власти не способен защитить граждан страны от экстремизма?

Всё это делается при государственной поддержке?

Если бы это были иностранцы, уже бы давно заслали снайпера и устранили личность даже вне зоны юрисдикции, но этого не происходит. Вывод очевиден?
Дядя Вова только может читать с листочка, только что напишут? На СВО также? Показательным наказания КГБ по ТВ больше никто не верит?

А куда идут налоги? Чтобы обеспечить алкоголизм Президента? Он "прибухнёт" и давай кричать о своём величии, как он растрачивает налоги?

Как мы дожились до того, что людьми стал управлять телевизор с гипнозом записанный в "Голливуде"?

Нет ничего хуже, чем необразованный раб, который считает себя свободным и умным?

Дополнен

Забыл добавить Администрации 89 регионов и их представительства.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
1мес

Есть связи в Думе. Телеканал Дождь спокойно вещал в РФ до СВО и никто их не трогал , потому что всё принадлежит Собчках , а как только по дурости наехали в Латвии на местного депутата , так им быстро там кислород перекрыли. Даже влияние Собчак не помогло.
Так же и тут . По есть связи в думе , будет так как будет.

Аватар пользователя
Гуру
1мес

Прекрати уже. Тошно. Я десятый год веду борьбу с соседями наркоторговцами. Весь дом торгует. Полиция знает и получает мзду. Вот и всё. Забудь. Лишь при смене власти - возможно их приструнить или по случаю. Пригвоздить самосудом - только.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
1мес

ЦИПсО работает с Украины.