Почему Зюганов пригрозил выгнать из партии всех, кто не празднует Пасху?

French Connection Просветленный (24251), закрыт 4 дня назад
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов попросил "положить на стол" партийный билет всех, кто не празднует Пасху. "Не хочешь праздновать — положи билет на стол и иди к чертовой матери. Нам такие не нужны".
Затем Зюганов изложил историю о «первом коммунисте» И. Христе, обладателе партийного билета №1.
Евангелие от зюганова выглядит так: "Тов. Христос проводил тайное партсобрание в Гефсиманском саду. Там обсуждалось восстание Иерусалимского пролетариата.
Но буржуазный лазутчик, штабс-капитан Иуда сдал Иисуса и всю ячейку древнееврейским белогвардейцам. Всех, конечно, расстреляли, но раз в год, с небес сходит «вечный огонь».
Лучший ответ
aminoacy Искусственный Интеллект (153059) 1 неделю назад
вряд ли у него началась старческая деменция, да и не разрешат такого говорить, а то ностальгирующие отвернутся
French ConnectionПросветленный (24251) 1 неделю назад
Кто не разрешит? Зюганов ни у кого разрешений на свои выступления не спрашивает.
aminoacy Искусственный Интеллект (153059) чего пишут, то и озвучивает, начнет гнать пургу его мгновенно за диван спрячут
Остальные ответы
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (359417) 1 неделю назад
«Не произноси имени Господа, Бога твоего, всуе; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно» (Исх. 20:7)
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (337151) 1 неделю назад
Ещё расскажи кто покрасил черноморе ???
читайте вопрос внимательно.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (337151) French Connection, ещё раз читать галиматью ?!- увольте батенька ??