Восстановление доступа к рабочему почтовому ящику

Дубравушка Отдел закупок Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Сегодня при попытке войти в почтовый ящик он был заблокирован, попытка восстановления через форму результата не дала. Просим помочь в решении данной проблемы, т.к. доступ к данному ящику нужен постоянно, он используется нашей организацией
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Поскольку вы уже обращались в Службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе через мой профиль. Не забудьте снять галочку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей». На всякий случай прилагаю скриншот с указанием этой галочки: https://s.mail.ru/RVgP/MrvpuUyWv

Постараюсь вам помочь.
Jong Searcy Знаток (418) 1 неделю назад
короче попробуй ещё раз форму заполнить может с другого браузера или вайфая зайти пытайся
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364648) 1 неделю назад
Вы конечно не поверите, но заявки на восстановления могут подаваться не только забывчивыми хозяевами ящика, но и злоумышленником (которому пользователь слил свои данные), или какой-нибудь ревнивой половинкой, которой позарез захотелось узнать, что же там ему написали в личку.

Техподдержка при получении заявки на восстановление доступа по умолчанию считает написавшего злоумышленником. Ваша задача доказать техподдержке, что это не злоумышленник и что ящик, куда вы так стремитесь - действительно ваш. Для этого сотрудник техподдержки задает такие вопросы, ответы на которые:
  • которые знает хозяин ящика;
  • не знает злоумышленник;
  • относительно быстро могут быть проверены сотрудником техподдержки.
Если вы не подтверждаете себя как владельца, ну значит вы считаетесь злоумышленником.
Секретный Кот Искусственный Интеллект (107234) 1 неделю назад
А симкарта, на которую регистрировался почтовый ящик, она у вас?
Если да, то проблем с восстановлением доступа не будет.