


Почему одни миллионеры ценят каждую копейку а другие не ценят?!
Одни покупая автомобиль относятся к нему чуть ли не как к члену семьи даже несмотря на то что могут позволить себе менять автомобили хоть каждый месяц? Даже моют свой автомобиль сами. А другие такие же миллионеры даже не считают нужным поменять масло, ну сломается и черт с ней в утиль и куплю новую.
Тут зависит первоочерёдно от воспитания и условий,в которых жил/живет человек.
Если человек своим трудом всего добивался, то и отношение соответствующее к вещам будет. Для примера:Ты недоедал,работал 24/7 и копил несколько лет на авто и разумеется,что ты пылинки с него сдувать будешь,а если ты,к примеру,хапуга или мажор,то для тебя деньги-это пыль и так же будешь относиться ко всему.
Почему Трамп миллионер? Потому, что за цент удавится...
ну и в обычной жизни так.кто то всю зп тратит не вчем не отказывая себе,а кто то экономит и откладывает.я к первому ваарианту отношусь))ибо все деньги с собой не заберешь)
ну они же люди, а люди разные, интересы разные.
Ничего необычного. У бедных тоже самое