1 месяц назад
от

Как решить эту ошибку в cmclient?

Failed to launch game!
Error while downloading .jar file. (Error: aborted)

в других лаунчерах все работает. я переустанавливал .minecraft, не помогло.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это из за того что роскомнадзор заблокировали в рф cloudflare (откуда и качает этот jar файл) крч, чтобы продолжить играть на cm client качай с офиц сайта версию cm client: https://www.cm-pack.pl/ru/download (там нажимаешь кнопку windows, справо стрелку вниз и снизу будет кнопка скачать клиент в формате .zip и потом эту версию качаешь и папку в архиве в версии своего лаунчера переносишь и играешь) а сейчас пока что cm client админы решают эту проблему (снизу приложу скрин что они пишут):

Интернет работает нормально? Брандмауэр, впн включить/выключить пробовал?
антивирус пробовал отключить?

От имени админа запускал?

В любом случае, отпиши им куда нибудь, будь это дискорд, или твиттер.