Фото, видео, дизайн

Как перекинуть фотки с мыльницы на компьютер

у меня фотик sony cyber-shot, там я нашла только разьемы, но таких шнуров у меня нету(( может быть я тупой покажусь,но все же

карта памяти в фотике есть? Если да то через картридер

если нет нужного кабеля, или кардридера, то никак

Через дырку "картридер" в нотике или через карт-ридер в большой комп.
Вообще-то, в норм фотики типа Кэннон или Никон подходили обычные шланги ЮСБ на мини-ЮСБ. Про Соньку не ведаю.

да не тупой ты просто нужен шнурок usb обычно от фотика его втыкать в комп потом фотки пойдут искать в папке smartmedia или dcim где они там всяко есть короче попробуй поискать подглядывай кабельчик с одним плоским концом и юсб в комп

че проще на мыльнике usb ищи шнур как с флешки воткни в комп и копируй фотки