Посоветуйте лучший видеоредактор для Linux

Даниил Богачев Ученик (233), открыт 2 недели назад
На ум только блендер приходит
9 ответов
Арина Белова Профи (563) 2 недели назад
блендер это видеоредактор? ну с таким умом можешь редактировать видео и в командной строке
Даниил БогачевУченик (233) 2 недели назад
Там и 3д графика, и редактирование видосов
Олег Олегов #Девственник666 Просветленный (37222) 2 недели назад
блендер не видеоредактор,...

не, ну там можно кншн, но в таком случае и фотошоп тоже (я знаю,что его нет на линуксе)

ну мовави есть
Женя Че Знаток (428) 2 недели назад
поставь винду, не позорься
Олег Олегов #Девственник666Просветленный (37222) 2 недели назад
снеси винду или вскройся

позорник
Дима Ткаченко Мастер (1641) 2 недели назад
Kdenlive, Shotcut, DaVinci Resolve, OpenShot и Flowblade. Мол, перепробуй, а потом выбери, что нравится
Vycheslav Просветленный (24525) 2 недели назад
Да Винчи, если сможешь установить.
просто караул Мудрец (11337) 2 недели назад
нет никакого просто линукса
Сергей Ремин Мудрец (18842) 2 недели назад
у меня опеншёт стоит, явно не лучший, он самый простой, нуждыс для мощного нет, однако пока пробовал, видал очень мощный видеоредактор, и очень сложный, чтобы обработать несколько секунд, нужно убить не один час, но результат того стоит, тебе он не нужен)))))))) мне кстати тоже
инвокер пуджович Мыслитель (8297) 2 недели назад
Kdenlive
инвокер пуджовичМыслитель (8297) 2 недели назад
и FFmpeg еще можно попробовать для более простых задач