Помогити найти песню

Создавал видео для своего чата Вацап, ребятам серии мои зашли и теперь хочу продолжить в инстаграмм и тик-токе, историю немного пришлось отредактировать (текст), улучшил изображение, а музыку при создании не сохранил в первый раз когда создавал. Как по мне она тут идеально вписывается и менять не хочется, помогите мне ее найти, Шазам из-за голоса не помогает. Если вам ссылка с Яндекса не нравится, скажите куда вам закинуть на какой файлообменник?
Кто поможет , дам денежное вознаграждение, другую не хочется вставлять, именно ее хочу!)

disk. yandex. ru/i/Xc3fSLCkPELBXQ

AURA - Ogryzek

Номер куда переводить ?

Очень выручили спасибо!!

А сбер есть?

На тинек ушли , в альфе можно без комиссии оказывается