Что будет если стать ретро консльщиком?
Пока очень маленький, школоло
Но мне почему то нравятся старые игры для пожилых приставок.
Таких как nes, snes, sega genesis, gameboy и некоторые другие
На эмуляторе
Мне нравятся много игр для этих платформ, игры в основном в жанре rpg и платформер
Почему?
В моëм классе никто не знает игр в которые я играю. Ни кто не интересуется темой пожилых консолей. Все играют в папг, браво старс и смотрят тик-ток.
Также у меня совсем нет друзей.
Где найти других ценителей пожилых технологий?
ничего.играй во что нравиться,сейчас дофига людей играют в сегу денди сони 1 или 2 и тд)сам переодически перепрохожу какую то игру на сеги на эмуляторах
Не страдай фигней, играй в нормальные игры, а не в древнею шляпу. Может и друзья появятся
Я начинал играть с nes на приставке,игры были хардкорные,без всяких сохранений,в лучшем случае пароль,и умудрялись как то пройти за один заход