Как отличить есть ли в редиске плесень или нет?

мистер эщкере 228 Знаток (328), открыт 3 недели назад
Ну те мелкие красные редиски. Я вначале испугался, пока ел, так как к центру они какие-то более шероховатые и вполне можно посчитать, что это плесень. Но парень сказал, что это все эти редиски такие. А вдруг это плесень? Как можно узнать наверняка? И действительно ли они такие?Типо таких редисок
2 ответа
легенда интернета Мастер (1437) 3 недели назад
по вкусу
мистер эщкере 228Знаток (328) 3 недели назад
Откуда мне знать какая по вкусу плесень
легенда интернета Мастер (1437) мистер эщкере 228, попробуй ее отдельно
Iron' Gun Мыслитель (8068) 3 недели назад
они такие и должны быть бро